Мои Уведомления
Привет, !
Мой Аккаунт Мои Финансы Мои Подписки Мои Настройки Выход
Все Поиски Мои Поиски

Покапаться в недрах

GavrSU 4 дня назад

Здаров! Нравится мне позалипать в юнити иногда, но хотелось бы с напарником.
Напарник может быть хоть новичком, хоть с опытом.
По поводу меня. Я умею норм прогать, та и вообще ного чего кроме моделирования и музыки. В блендере итд я полный ноль.
С напарником бы хотелось немного покопаться в недрах юнити да запилить простенький полукоммерческий проект. В смысле залить его, к примеру, на яндекс игры, чтоб прошел модерацию и в игру играть можно было хоть немного.

ТГ: @GavrSU


Комментарии

0
Будьте первым, кто оставит комментарий к этому посту
Гости не могут оставлять комментарии. Войдите на Сайт или Зарегистрируйтесь