Привет! Я делаю некоммерческий фанатский ремейк Cry of Fear на Unreal Engine 5.6.1.
Уже есть: главное меню, почти сделана первая локация, базовые текстуры, прототип локации.
Проект делается для себя, для опыта и портфолио. Никаких продаж и монетизации не планируется — только творчество и уважение к оригиналу.
Опыта на Unreal - 1 год Unity 1,5 года.
Комментарии
0Гости не могут оставлять комментарии. Войдите на Сайт или Зарегистрируйтесь

